Лето – жаркая пора отпусков и отличное время для ярких жизненных перемен. Почему бы не начать их с косметического ремонта жилья? А там, глядишь, разыграется аппетит, и захочется более масштабной капитальной перестройки. Ведь солнечным летом наша активность стремится к максимуму, хочется мечтать, творить, воплощать самые необыкновенные задумки.

Но одно дело – придумать новый интерьер, и совсем другое – пройти через «7 кругов ада» и довести все работы до конца. О том, с чем придется столкнуться во время ремонта, расскажем в очередном обзоре нашего блога.

Идеальный ремонт: как не разбить мечты о реальность?

Итак, наброски будущей обстановки уже вынесены на бумагу, в семье царит воодушевление, и, кажется, что все предстоящие сложности – это очередная порция захватывающих приключений. Но, делая первые расчеты, быстро спускаешься с небес на землю. Трудности встречают уже на этапе планирования. В чем проблема?

Во-первых, финансовый вопрос. Закупка нужных стройматериалов может вылиться в круглую сумму. В стремлении сэкономить приходится искать бюджетную альтернативу отделки, а это почти всегда негативно сказывается на качестве.

Во-вторых, поиск специалистов. Если у вас нет опыта в отделочных работах, лучше доверить ремонт бригаде опытных мастеров. Проблема в том, что честных, ответственных и знающих свое дело людей разбирают, как «горячие пирожки», и объекты у таких бригад расписаны на полгода вперед. Чтобы не столкнуться с откровенными халтурщиками, рекомендуем искать специалистов по старому доброму «сарафанному радио».

Транспортировка и хранение вещей

Бригада найдена, и вам не терпится начать долгожданный ремонт? Стоп! А куда девать технику, мебель и личные вещи?!

Как вариант, увезти все на дачу, к родителям или друзьям. Но дача – слишком ненадежное место для хранения, да и превращать квартиры близких людей в склад – перебор. Если не хотите портить отношения с родными и переживать за сохранность имущества, рекомендуем разместить вещи на одном из складов компании «Складовка»!

Подобрать склад индивидуального хранения в Москве, расположенный в шаговой доступности от вашего дома, теперь не проблема! Также до любого нашего филиала легко добраться на метро, автобусе или личном транспорте. В любое время года вас ждет удобный заезд и вместительный паркинг со свободными местами.

 В отличие от большинства обычных складов из труднодоступной промзоны, комплексы «Складовки» находятся в обычных жилых районах. Привозить и забирать свои вещи в любое время суток не только просто, но и безопасно!

Арендованный бокс доступен в режиме 24/7, на территории склада нет сложного пропускного режима, а сохранность имущества обеспечивает круглосуточная охрана ЧОП и система видеонаблюдения. Внутри склада всегда сухо и тепло, ваши вещи будут надежно защищены от сырости, плесени и грызунов. По желанию клиента площадь бокса можно в любой момент увеличить или уменьшить.

Не хотите самостоятельно искать транспортную компанию? «Складовка» возьмет на себя перевозку вещей «под ключ», предложит вместительный транспорт, услуги грузчиков и грамотное размещение имущества внутри бокса. Вас порадуют выгодные цены и современный сервис, недоступный для большинства стандартных складских комплексов.

Ну а после проведения ремонта в боксе можно хранить остатки стройматериалов, сезонную одежду, велосипеды, личную библиотеку и все, от чего хочется освободить пространство любимого дома. Успехов в ремонте!

Хочу ремонт…