Собственный интернет-магазин – это современный и удобный способ расширения аудитории ваших покупателей, не требующий при том капитальных затрат на приобретение или аренду оборудования и помещения, а также привлечения большого количества дополнительного обслуживающего персонала. Именно преимущества, которыми обладает виртуальный магазин, служат побуждающим мотивом для заказа и разработки такого ресурса.

Создание интернет-магазина – неизбежный на сегодняшний день этап в развитии бизнеса коммерческих предприятий, основная деятельность которых связана с реализацией любого рода товаров. Цель этого решения – оптимизация процессов торговли с помощью интернета. Руководствуясь традиционными способами реализации выпускаемой продукции или закупаемого по оптовым ценам товара, вы тем самым ограничиваете свои потенциальные возможности, заведомо сужаете круг возможных потребителей и, как следствие, в лучшем случае недополучаете часть прибыли, а в худшем – терпите убытки.

Создавая собственный интернет-магазин, вы делаете шаг навстречу вашим покупателям, облегчая им поиск и покупку необходимых вещей. Предложите клиентам удобную навигацию и панель поиска, с помощью которых они смогут в считанные секунды находить интересующий их товар. Предоставьте в пользование Личный кабинет на сайте с возможностью оплаты выбранного товара любым удобным для них способом, просмотра статуса заказа и истории покупок. Это не просто привлечет новых клиентов, но и сделает их в дальнейшем постоянными покупателями.

Больше возможностей

Интернет-магазин позволит выйти на совершенно новый уровень продажи товаров. Покупатели уже давно оценили удобства покупки товаров онлайн, поэтому виртуальные магазины пользуются все большей популярностью. Более того, это становится покупательской привычкой. Полное отсутствие каких-либо ограничений, связанных с географическим положением магазина и местонахождением покупателя при грамотной реализации логистики делает ваш бизнес более конкурентоспособным.

Новые инструменты рекламы

Наличие такого магазина позволяет не только осуществлять торговлю товарами, но и успешно их рекламировать. Все ваши рекламные компании и акции, позволяющие с выгодной стороны демонстрировать на страницах своего интернет-ресурса преимущества представленных товаров, можно проводить совершенно бесплатно. Возможность самостоятельно изучить характеристики товара на сайте и сравнить его с аналогичными всегда положительно воспринимается со стороны покупателей. Описывайте преимущества товара максимально подробно, сопровождайте каждую позицию серией фотографий в высоком разрешении и подберите ключевые слова для получения наибольшей отдачи за короткие сроки.

Экономически выгодно

Физический магазин требует множества постоянных вложений – аренда помещения со складом и торговым залом, штат персонала, оборудование, аксессуары и многое другое. Вместо этого вы можете арендовать многофункциональный склад в Складовке. Круглосуточный доступ, любой размер помещения от 2 до 50 кв.м с возможностью открыть пункт выдачи заказов и обустроить рабочие места, поддержка бизнеса, помощь с регистрацией юридического адреса, приятные условия, отсутствие коммунальных платежей и скидки – это экономически выгодно и очень удобно. Узнайте больше о преимуществах ведения бизнеса в Складовке по номеру +7 (495) 225-25-45.

Связь с клиентами

Наличие постоянной обратной связи позволит увеличить эффективность торговли, так как вы всегда будете обладать информацией о потребностях ваших клиентов и их мнением о предложенных товарах. Такая возможность ценнее, чем предположения и излишний креатив.

Развитие, которое окупится

Интернет-магазин дает возможность достаточно легко провести обновление ассортимента представленных товаров и в режиме реального времени сообщить об этом вашим покупателям (с помощью рассылки или ленты новостей).

Благодарность

Вы сможете привлечь и удержать многих клиентов, если предоставите возможность оплачивать покупки различными способами и оформлять заказы онлайн с доставкой на дом в удобное время.

Вам необходим интернет-магазин! И вот почему…