!– /wp:paragraph –>

3. Арендуйте жилье рядом с учебой. Ездить на другой конец города будет долго и неудобно. Не гонитесь за ценой, проезд на транспорте «съест» сэкономленные деньги.

4. Ищите компаньонов. Если вы приехали в столицу с другом или подругой, то вам будет проще найти подходящую квартиру или комнату. В крайнем случае скинуться и арендовать жилплощадь можно вместе с будущими однокурсниками.

5. Не захламляйте комнату своими вещами. Это особенно важный пункт, если вы живете в ней не один. Личное пространство должно быть у каждого и нарушать его границы не стоит.

6. Зонируйте пространство. Разделите комнату на зоны: отведите место для сна и отдыха, учебы, приема пищи. Оставьте минимум мебели, повесьте полки для книг.

Где хранить вещи?

За годы учебы студенты буквально «обрастают» вещами. Если даже вы приехали покорять столицу с одной спортивной сумкой, то к концу первого учебного года ваш багаж увеличится, как минимум, втрое.

Может получиться так, что вещи и выбросить жалко и оставить негде. В таком случае вас выручит «Складовка». Склад индивидуального хранения предоставит вам кладовку площадью от 2-х квадратных метра, в которую вы сможете привезти прошлогодние учебники и конспекты, обувь и одежду не по сезону, лишнюю мебель, посуду и другие вещи, которые в данный момент для вас неактуальны.

Хранилище удобно и выгодно арендовать вскладчину, так вы сможете сэкономить не только на оплате, но и на доставке вещей. Если вам нужен транспорт для перевозки, «Складовка» его предоставит в кратчайшие сроки. До окончания обучения и даже дольше, если запланируете жить и работать в Москве – храните вещи в «Складовке».

Желаем вам продуктивной учебы и комфортного проживания!

Я арендую комнату в Москве