Дом для любого человека – это место, куда он жаждет вернуться, едва покинув его порог. И это не удивительно, ведь это его укромный уголок, который он обустроил сам, и где он может спокойно отдохнуть, восстановить силы или заняться любимым делом.

Принято считать, что подомный комфорт в доме под силу создать только женщинам, сделав его не только уютным, но и стильным. Однако это заблуждение, доказательством чему могут служить примеры обустройства квартир мужскими руками.

Настоящая мужская берлога

Когда мы говорим о мужской берлоге, в нашей голове сразу возникает картина посиделок в гараже или шашлыков на даче. Конечно, такие места встреч и отдыха среди мужчин все еще распространены, не говоря уже о поездках на рыбалку или охоту, но сегодня мы поговорим о чем-то более личном и семейном, не выходящем за пределы квартиры.

Мужское пространство можно обустроить прямо дома, при этом оно может выглядеть совершенно по-разному. В своем личном уголке мужчины могут вдаваться в раздумья о жизни и строить планы на будущее, могут прятаться от повседневных дел, заняться любимым увлечением или просто быть самими собой ─ и это всё несмотря на размер их бюджета на обустройство такого места.

Настоящие фанаты

Наверное, самым простым вариантом стилизации личного места для мужчин является использование в интерьере фанатских атрибутов. Вы можете быть болельщиком определенной футбольной команды, поклонником одной из популярных киновселенных или заядлым игроком компьютерной игры. Так почему бы не отразить ваш интерес в элементах декора? Скорее всего, также подумали хозяева и этих комнат:

Когда место работы – собственный дом

Вести рабочий процесс из дома в наши дни уже не представляет большой проблемы. Загвоздка может возникнуть только при обустройстве рабочего места в квартире, в случае если вы живете не одни. Но и это решаемо: небольшой порядок, отдельный стол, наушники с эффектом шумоподавления и всё готово! Ну а обладатели более солидной персональной площади в квартире, могут организовать себе настоящий рабочий кабинет.

Это пространство также можно использовать как личную библиотеку, пространство для спокойного отдыха или даже сна.

Спорт – это неотъемлемая часть жизни

Здоровый образ жизни – это конечно хорошо. Но есть в нашем окружении и настоящие любители спорта, которые не задаются вопросом: «Какой спортзал лучше выбрать?», а устраивают его прямо у себя в квартире.

Очень выгодный вариант, и с точки зрения отсутствия нужды в покупке абонемента, и с точки зрения сокращения времени на дорогу. А затраты на спортивное оборудование постепенно окупятся, хотя есть вариант ограничиться более дешевыми видами спортинветаря или поискать его замену среди вещей в квартире.

Спортивный азарт бывает разным

Если вы предпочитаете гирям и гантелям бильярдный кий, то скорее всего вас заинтересует больше подобный вариант интерьера:

Сделать из свободного пространства – место досуга дороговато, но возможно. Ну а настоящие умельцы на все руки смогут соорудить некоторые предметы мебели самостоятельно.

Хорошо, как дома

В сети можно встретить множество примеров, как мужчины организуют и обустраивают свое личное пространство, но не всегда и не всем удается по-настоящему создать в квартире идеальное место для себя. На это есть ряд причин, касающихся как причинения неудобства другим членам семьи, так и в принципе отсутствием свободной комнаты в квартире.

По-настоящему почувствовать себя как в доме можно в современном складском комплексе Складовка, где в теплом, сухом и чистом индивидуальном боксе Вы можете организовать свой личный уголок мечты: обустроить бокс под рабочее место или мастерскую, разместить в нем спортивный инвентарь или другие личные вещи, поставить стеллажи для компактного использования пространства. Складовка поможет сделать данный процесс еще удобнее:

• Выберите один из филиалов Складовки, расположенный рядом с домом;

• У Вас будет круглосуточный доступ к используемому боксу;

• Система безопасности обеспечит полную защиту размещенным в боксе личным вещам;

• А дополнительные бесплатные услуги, такие как парковка, складское оборудование, туалет и Wi-Fi сделают посещение складского комплекса еще приятней.

СОЗДАТЬ СВОЁ ЛИЧНОЕ МЕСТО МОЖНО В СКЛАДОВКЕ. У НАС ТЫ ВСЕГДА КАК ДОМА.

Умельцы на все руки: как мужчины обустраивают свое место в доме