Деловой ритм столицы оставляет неизменный отпечаток на стиле повседневной жизни. Мы постоянно спешим, тратим время на пробки, посвящаем себя работе и уделяем слишком мало времени тем, кто действительно дорог. Кто-то не представляет себя без ежедневной суеты, постоянного общения, решения проблем и безграничной активности. Другим по нраву спокойная и размеренная жизнь, посвященная семье и любимому делу.

Но, так или иначе, наш стиль жизни находит отражение не только в настроении, решениях и поступках, но и в интерьере собственного дома. Планировка, общие интерьерные оттенки, мебель, техника, аксессуары – все это составляет единую композицию домашней обстановки, влияет на настроение, помогает отдохнуть и восстановиться для смелого шага в новый день.

Порой возникают моменты, когда хочется все бросить и кардинально поменять свою жизнь. Однако не всегда есть возможность уехать в другой город или сменить жилье. Что делать в таком случае? Как подстроить интерьер под свой новый стиль?

Вот несколько полезных советов:

  1. Освежите квартиру ремонтом! Не обязательно тратить большие деньги и менять планировку. Достаточно переклеить обои, сделать новое нестандартное освещение, постелить хороший ламинат.
  2. Новый интерьер – новая мебель. Наскучила обыденная обстановка? Окунитесь головой в кантри или классику! Найдите смелое сочетание старинного буфета, плетеных кресел и современной техники.
  3. Радость в мелочах. Необычные аксессуары – гораздо более важная деталь интерьера, чем вы думаете. Разноцветная ваза причудливой формы или оригинальные настенные часы способны задать общий тон и расставить важные акценты.
  4. Освободите дом от лишних вещей. Если менять жизнь, то повсеместно. Долой старую мебель, ненужную одежду, книги и запылившийся баян! В этом поможет «Складовка», которая бережно сохранит ваши вещи, а также сезонную одежду, любимый велосипед и комплект колес для авто.

«Складовка» – это 10 современных складских комплексов в пределах МКАД с удобным расположением рядом со станциями метро, остановками транспорта и основной дорожной инфраструктурой.

Мы предлагаем выгодную аренду боксов от 2 до 12 кв. м. с поддержкой оптимального микроклимата. Ваши вещи будут храниться в сухом и теплом помещении, надежно защищенном от несанкционированного проникновения, плесени и грызунов. Доступ на склад для арендаторов доступен в режиме 24/7 без пропусков и согласований с администрацией. За безопасность отвечает система видеонаблюдения, датчики движения и круглосуточная охрана. К каждому складскому комплексу организован удобный круглогодичный подъезд с парковкой.

«Складовка» находится в благополучных районах вне промзон и абсолютно безопасна для посещения даже в позднее время. Для больших переездов и масштабной транспортировки вещей мы возьмем на себя услуги перевозки «под ключ» с предоставлением грузчиков и необходимой техники. Также по вашему первому требованию бокс может быть увеличен или уменьшен. Никаких переплат за лишние метры!

Создать свой уникальный интерьер, отражающий ваш внутренний мир и стиль жизни – проще, чем кажется! Не знаете, с чего начать? Начните с освобождения квартиры от лишних вещей!

Напишите нам на сайте в онлайн-чат, и опытные менеджеры помогут рассчитать размер бокса, предложат удобные способы оплаты и приятные скидки!

Стиль жизни в интерьере