Перфекционизм – непреодолимая тяга к идеалу во всех сферах жизни. Каждый перфекционист стремится к порядку и чистоте, превращает свой дом в эталон гармоничного интерьера. Даже незначительная мелочь в квартире у таких людей лежит на своем месте, а любое нарушение «равновесия» воспринимается как творческий вызов.

Но как быть, если шкаф уже не вмещает всех вещей, наскучил старый комод, а новый велосипед некуда ставить на зиму. С удовольствием поделимся свободным местом и порадуем вашего внутреннего перфекциониста возможностями современного сервиса! В просторные боксы «Складовки» войдет все, что нарушает равновесие привычного домашнего интерьера.

К вашим услугам 10 современных складских комплексов, отвечающих европейским стандартам качества. Внутри боксов поддерживается идеальный микроклимат, круглый год здесь тепло, сухо, помещения хорошо вентилируются, нет плесени и грызунов. Удобное расположение складов в разных районах в пределах МКАД позволяет подобрать личное хранилище поближе к дому.

Для каждого перфекциониста мы подберем точный размер бокса под индивидуальное количество вещей, предложим дополнительные стеллажи, упакуем все необходимое в коробки, промаркируем и аккуратно расставим в оговоренном порядке. Вам не придется арендовать склад с большим запасом и переплачивать! Пользуйтесь площадями, соответствующими вашим запросам! При необходимости мы оперативно увеличим или уменьшим полезную площадь без сложных согласований.

«Складовка» открыта для арендаторов в любое время дня и ночи, попасть в складской комплекс можно по личному электронному коду, за безопасность на территории отвечает круглосуточная охрана, датчики движения, видеонаблюдение и пожарная сигнализация.

Чтобы добраться до своего склада, вам не придется ехать в опасную промзону, рисковать имуществом, здоровьем и жизнью. Каждый из комплексов расположен в пешей доступности от станций метро и остановок общественного транспорта, недалеко основные транспортные развязки Москвы. Также мы позаботились об удобном круглогодичном подъезде, организовали большую парковку и хорошее вечернее освещение в темное время суток.

Вещей слишком много, и нужны качественные услуги транспортной компании? «Складовка» возьмет на себя трудности перевозки «под ключ», подберет транспорт нужной вместимости, предоставит грузчиков и необходимую технику. Ваше имущество будет максимально бережно и грамотно размещено в боксе с учетом индивидуальных требований.

Чистая квартира и порядок в вещах – настоящий рай для перфекциониста и возможность изменить свою жизнь к лучшему. Не упустите возможность арендовать личное хранилище по доступным ценам без переплат за лишние метры!

Квартира перфекциониста