Оптовые поставки красок – выгодный бизнес, не теряющий актуальности даже в условиях кризиса. Какой бы ни была экономическая обстановка в стране, люди продолжают строить и красить, приобретая для экономии большие емкости и мелкооптовые партии лакокрасочной продукции.

Оптимальная тара для поставок – большие ведра на 10 л. Для удобной транспортировки используют европоддоны, вмещающие 330 л. продукции или 33 стандартных ведра. Подобные емкости подходят как для акриловой, так и для масляной краски, отличаются прочностью, герметичностью, удобством переноски, не пропускают запах и сохраняют свойства лакокрасочных материалов в течение длительного времени.

Планируете заниматься оптовыми поставками краски на паллетах или хотите расширить существующий бизнес? Ищете вместительный склад в Москве с хорошим расположением для удобной отгрузки продукции заказчикам? «Складовка» станет надежным партнером и предоставит складские помещения, подходящие под формат вашего бизнеса!

Мы предлагаем чистые, сухие и теплые склады от 12 до 20 кв. м. с удобным подъездом и оборудованной погрузочно-разгрузочной зоной. К вашим услугам 9 комплексов в пределах МКАД, каждый из которых расположен рядом с метро и крупными транспортными развязками. Для перемещения паллет с краской по территории «Складовки» предусмотрены бесплатные штабелеры, рохли и грузовые тележки. Широкий вход и высокие потолки позволят грамотно разместить поддоны внутри склада и сэкономить пространство.

 «Складовка» – это европейский формат складских комплексов с современным сервисом и удобным расположением вдали от промзон. Мы позаботились об удобном круглогодичном подъезде, просторной парковке и надежной системе безопасности. Сохранность вашего товарного запаса обеспечит система видеонаблюдения, датчики движения, круглосуточная охрана и доступ по персональному пин-коду. При этом у нас нет устаревшей пропускной системы, а попасть на свой склад можно в любое время дня и ночи без дополнительных согласований с администрацией.

Формат «Складовки» позволяет не только хранить товарный запас, но и обустроить здесь полноценный офис для оформления накладных, встреч с партнерами и заказчиками. В качестве приятного бонуса на территории комплексов открыты комфортные клиентские зоны с чаем/кофе и бесплатным Wi-Fi.

Доверьте хранение красок на паллетах «Складовке» и расширяйте сеть поставок с надежным партнером и гибкими условиями аренды! Узнать подробности об индивидуальной стоимости услуг и дополнительных скидках можно у наших специалистов!

Хранение красок на паллетах