Иметь свой собственный офис для бизнесмена любого уровня – начинающего или опытного – не только удобно, но и престижно. Правда, не всегда экономически целесообразно.

Часто подготовка, содержание и оснащение помещения требует больших финансовых затрат. Как же организовать пространство, чтобы работать было не только удобно, но и выгодно?

Поиск помещения

Для начала советуем вам определиться, какое именно помещение вы ищете. Возможно, вы мечтали, чтобы ваш офис находился на крыше высотки с панорамным видом или в старинном здании сталинской постройки.

Конечно, оба варианта хороши, но приготовьтесь оплачивать счета за аренду (а они будут немаленькими). Кроме внешних атрибутов здания не забывайте учитывать его внутреннюю составляющую: состояние проводки и коммуникаций, наличие сигнализации и охраны, доступность, проходимость, парковку и прочее.

Если вокруг отсутствует элементарная инфраструктура, то ищите более удачные варианты.

Офис на складе

Отличной альтернативой офисам в торговых центрах, высотках и т.п. зданиях станет аренда помещения на складе индивидуального хранения.

Если у вас небольшой бизнес (к примеру, интернет-магазин), то не советуем вам «размениваться» на лишний антураж. Оборудовать офис на складе вы сможете с минимальными затратами.

В Москве арендовать склад под офис достаточно просто. Современный складской комплекс «Складовка» – к вашим услугам. Для удобства клиентов «Складовка» имеет развитую сеть филиалов (можно выбрать хранилище рядом с домом, станцией метро или остановкой автобуса, открыть несколько магазинов в разных районах города) и предлагает полный спектр услуг.

Почему офис на складе – это выгодно?

Пользоваться услугами складов индивидуального хранения не только удобно, но и выгодно. «Складовка» имеет ряд преимуществ, которые помогут сделать выбор в пользу оснащения офиса на складе.

А именно:

  • – удобство расположения,
  • – современное оснащение,
  • – системы противопожарной безопасности и сигнализация,
  • – круглосуточная охрана,
  • – помещения любой площади,
  • – офис и склад в одном месте,
  • – парковка,
  • – зона отдыха и конференц-зал с доступом wi-fi для ведения переговоров.

Пользоваться услугами складского комплекса «Складовка» очень удобно еще и потому, что все филиалы работают круглосуточно, без выходных и праздничных дней. А значит, что режим работы своего офиса вы сможете устанавливать самостоятельно. Так, как удобно именно вам.

Дополнительные логистические услуги (доставка, разгрузка, погрузка и др.) дадут вам неоспоримые преимущества перед конкурентами.

И все это за умеренную плату.

Развивайте свой бизнес в комфортных условиях и без лишних затрат.

Желаем вам успеха и процветания!

Офис на складе – доступен круглосуточно