Если у вас большой гардероб, вам стоит задуматься о том, чтобы удобно разместить все вещи, которые у вас есть. Это сезонная одежда и не только.

Множество сумок, туфель и сапог. Всё это должно храниться в теплом помещении. Удобно разместить по коробкам и развесить на вешалках позволяет только наличие свободной площади. А если не хочется занимать эту площадь? Если хочется вместо шкафов и гардеробных поставить удобный диван, камин и сделать дома оазис уютного тёплого убежища в мегаполисе.. Моя жизнь изменилась с вами. Я сделала из своей квартиры то, о чем мечтала.

Признаюсь честно, я планировала отвезти всё свою на дачу. Но там нет гарантии, что дом не взломают. У меня есть дорогие шубы и брендовые вещи, и мне не хотелось бы, чтобы они «ушли» куда-нибудь. А у вас тут в Складовке теплые помещения под круглосуточной охраной, я спокойна и уверена в сохранности. И самое приятное, что у вас круглосуточный доступ. Я могу приехать ночью, когда нет пробок и спокойно привезти или забрать, что-то из вещей.

Очень важно для меня ещё то, что помимо меня, бокс могут посещать доверенные лица. Когда у меня не хватает времени, я прошу своего водителя привезти нужную мне коробку с вещами.

Ещё, мне было очень удобно в момент привоза вещей в бокс, сразу купить у вас коробки. Я разместила вещи так, как мне хотелось. Хорошо, что коробки у вас разного размера, а коробка для вещей на вешалках мне особенно пригодилась!

Складовка, вы отличная идея для свободной и комфортной жизни!

Большой гардероб- большие хлопоты или радость?!