Шкаф под раковиной слишком легко становится пристанищем для кухонных полотенец, губок и моющих средств. Это очень специфическое место, чтобы поддерживать порядок, но вы получите несколько советов как в кратчайшие сроки добиться абсолютной чистоты.

Достаньте все из шкафа. Подведите итоги, что у вас есть, и выбросите то, что вы не используете. К примеру, чистящий порошок, который находился в шкафу в течение 15 лет.

Теперь пришло время сделать несколько небольших вложений, которые прослужат долгое время. Подвесные полки идеально подходят для губок, жидкости для посудомоечной машины или рулонов фольги. Увеличив полезное пространство за счет двери, вы будете иметь больше места внутри самого шкафа.

Низкие полки создают много дополнительного пространства для складывания средств для мытья посуды, мешков для мусора и бумажных полотенец. Пластиковые ящики или контейнеры удобное место для хранения кухонных полотенец.

Использование пластиковых подставок, дает легкий доступ к часто используемым моющим средствам. Вы также можете установить небольшой натяжной стержень внутри вашего шкафа, чтобы повесить пульверизаторы или сделать сушку для полотенец или тряпок.

Будьте уверены, вы заметите улучшения независимо от того, какую комбинацию советов вы используете.

Организация хранения на кухне