Как бы тщательно и ответственно вы ни подходили к вопросу переезда, элемент хаоса из него, увы, не исключить. Чтобы не проклинать себя, разбирая вещи на новом месте, не стоит бездумно забрасывать скарб в кузов машины и также хаотично его разгружать. Лучший способ систематизировать свое имущество – аккуратно разложить все, что перевозите, по коробкам и выполнить простейшую маркировку.

Несколько актуальных советов от «Складовки»:

  • Используйте большие наклейки. Писать лучше не на боковой стенке коробки, а на отдельной наклейке (или обычном листе формата А4). Так грузчикам будет проще разглядеть маркировку и разместить вещи по заранее оговоренному плану.
  • Разные цвета для каждой комнаты. Красный – для спальни, синий – для кухни, белый – для ванной. Несколько маркеров или рулонов цветного скотча, и нудный процесс поиска по коробкам превратится в простую и веселую игру.
  • Инвентаризация. Подробный список сохранит ваши нервы. Не поленитесь завести отдельную тетрадь с указанием каждой мелочи и ее местонахождения. Пробежаться по списку важно как при загрузке, так и после выгрузки коробок.

Переезд – это серьезный стресс, помноженный на финансовые затраты и внезапные сложности. «Складовка» всегда готова поддержать вас при смене жилья и предложить размещение вещей в индивидуальных боксах нужного объема. В наших помещениях сухо, тепло и чисто, территория находится под видеонаблюдением и постоянной охраной ЧОПа, а доступ к своему имуществу открыт в режиме 24/7 без пропусков.

Мы с радостью подберем для вас склад в удобном районе и предложим выгодные условия аренды без лишних переплат!

Как правильно маркировать коробки при переезде