Переезжаете? Воспользуйтесь индивидуальным хранением во время переезда Вам нужно переехать, а ваш дом еще не готов? Это не редкость – нуждаться в месте, где можно временно оставить вещи из дома, пока вы доделываете свой новый дом или продаете старый. Индивидуальное хранение – это решение вашей проблемы. Арендуйте место, чтобы оставить ваше имущество, пока вы не переехали в новый дом.

Как только вы узнали точную дату переезда, вы можете начинать искать ближайший к вам склад индивидуального хранения с подходящим боксом и заказать его на эту дату.

Советы по выбору склада и бокса:

1. Размер: Вы переезжаете из квартиры? Если это так, то 10-15 м2 будет достаточно. Если вы переезжаете из дома, вам потребуется 18-25 м2. Однако следует сделать точный расчет со специалистами склада, это позволит уменьшить стоимость арендной платы, ведь вы будете платить только за используемое пространство.

2. Удобный подъезд: Выбирая склад, учитывайте, что к нему должен будет подъехать фургон или грузовик. Склад должен иметь широкую дорогу, подходящую прямо к нему.

3. Безопасность: убедитесь, что ваши вещи будут охраняться. На складе должна иметься охрана, видеонаблюдение, сигнализация. Боксы должны быть изолированы друг от друга по всему объему, а проникновение из одного в другой – исключено.

4. Перемещение в бокс. Расстановка вещей в боксе тоже играет важную роль, Вс Складовке вам помогут с этим сотрудники службы доставки, если вы заказываете здесь не только аренду, но и переезд. Если вы привезли вещи сами, то начните с крупных предметов (кровати, шкафы, столы и т.п.), ставьте их к дальней стене. Они не понадобятся вам, пока хранятся в боксе, поэтому, лучше убрать их подальше, освободив себе путь. А вот вещи, которые могут понадобиться, ставьте ближе к входу. Также, если места достаточно, оставьте проход в центре бокса, так будет проще доставать другие вещи, стоящие дальше. Иначе вам придется каждый раз выносить пол бокса в коридор, чтобы найти нужную вещь.

Как только всё загружено в бокс, закрывайте дверь, вешайте замок, ставьте на сигнализацию – теперь вам остается только переехать, а ваши вещи будут ждать вас в сохранности в Складовке!

Индивидуальное хранение для переезда