Многие люди постоянно перемещаются с места на место в силу своих профессий. Если вы один из них, то возможно сталкивались с одной проблемой: где хранить сезонные и другие, ненужные на данный момент, вещи? Вместо того, чтобы избавляться от них, или возить с собой, причиняя себе неудобства либо рисковать их потерей, т.к. квартира не охраняется, воспользуйтесь простым и доступным решением проблемы – индивидуальным хранением. Чем же оно лучше всех описанных способов?

1. Ценой, ведь аренда бокса гораздо дешевле и выгоднее аренды квартиры, в которой вы даже не успеваете жить.

2. Много места: вы всегда сможете найти подходящий вам по метражу бокс, что бы вы ни хранили, всего несколько вещей или все свое имущество.

3. Высокий уровень безопасности: не волнуйтесь за безопасность своих вещей. Большинство компаний индивидуального хранения поддерживают высокий уровень безопасности на своих складах.

4. Климат-контроль: если вы хотите оставить чувствительные к температуре вещи (одежду, мебель, электрооборудование), вам могут предоставить комнату с постоянной температурой, чтобы защитить ваше имущество от перепадов температур и влажности.

5. Оплата удаленная: вы можете оплачивать услуги Складовки из любой точки мира в личном кабинете на сайте. Это очень удобно.

Не делайте ваши поездки и командировки неудобными, пытаясь взять с собой все, что у вас есть. Лучше воспользуйтесь арендованным боксом и оставьте ваши вещи в сохранности, пока вы путешествуете по миру и делаете то, что любите. Путешествовать станет легче и вы не будете беспокоиться за свои вещи.

Индивидуальное хранение для тех, Кто путешествует