Мода меняется от сезона к сезону и, чтобы следовать всем современным трендам, нужно иметь достаточно свободного пространства в шкафу.

Мы расскажем, об основных модных тенденциях весны-2019 и подскажем, как освободить полки и вешалки для новых луков.

Белый цвет

Или, как сейчас можно выражаться, «total white» продолжает осеннюю тенденцию, когда в моде были «полностью черные» образы. Облачившись с головы до ног в белый цвет, вы, однозначно, будете выделяться в толпе. А монохромный – черно-белый образ сделает вас стильной и загадочной.

Плюс данного тренда в том, что белый и черный цвета сочетаются с абсолютно любыми цветами. А значит вам не придется кардинально менять гардероб.

Огромные шляпы

Аксессуар, который будет актуален не только на пляже, но и в каменных джунглях.

И, даже если вы сделали неудачный пилинг лица (помните Саманту из сериала «Секс в большом городе»?), широкополая шляпа скроет ваше лицо от любопытных глаз и защитит от солнца нежную кожу.

Восточные и этнические мотивы

Похоже, что этот модный тренд пришел к нам на волне турецких сериалов, которые в последнее время очень популярны.

Узоры и орнаменты, кисти, шелковые ткани, пайетки, блеск золота и вышивка – этой весной обязательно найдут место в гардеробе настоящих модниц.

Одежда из кожи

Кожаные косухи, лосины, брюки и юбки остаются на пике моды. Разбавив кожаный лук одеждой цвета хаки, вы сможете примерить на себя строгий образ солдата Джейн.

Такой выбор подойдет для смелых и решительных особ, которые не стесняются проявлять свой характер и уверенно заявляют о себе.

Цветы, рюши, кружева

Не обделили модные показы и романтичных особ. Им в новом сезоне весна-лето 2019 разрешается «цвести» во всей красе.

Не стоит сдерживать порывы своей души, боясь переборщить с цветами, кружевом, бантами или рюшами. Их должно быть много. Очень много!

Где хранить старые вещи?

Конечно, обновление гардероба – это всегда приятно. А что делать со старыми вещами, которые остались с прошлых сезонов, но которым больше нет места в вашем шкафу?
Понятно, что многие вещи, хоть и вышли из моды, но сохранились в хорошем состоянии. Получается, что хранить негде, а выбросить жалко.
Да и кто знает, что будет актуально в следующем сезоне. Возможно, у немодных сегодня платьев и пальто еще есть шанс вернуться на вешалку?
В таком случае не спешите избавляться от привычных вещей, только потому, что они «не в тренде». Лучше сдайте их на хранение в складской комплекс.
«Складовка» – сеть хранилищ в Москве и Московской области поможет вам не превратить свою квартиру в огромную гардеробную и сохранить вещи в отличном состоянии.
Выбрав склад рядом с домом, вам не придется ездить за своими вещами на другой конец столицы. Доступ к хранилищам открыт 24 часа в сутки. И, если вечером вы вдруг соберетесь на ретро-вечеринку, то сможете без проблем зайти на склад и забрать любимую винтажную юбку или клатч.
Для удобства хранения вещей, вы можете воспользоваться дополнительными упаковочными материалами – коробками, пленкой, пакетами и проч. Большой ассортимент аксессуаров для хранения гарантирует вам компактное хранение в ячейке без пустующих квадратных метров.
Кстати, если вам покажется, что одежды стало слишком много, вы всегда сможете ее продать, превратив свое хранилище в стильный шоурум.
Доверьте вещи «Складовке» и вам больше не придется переживать о вместимости вашего гардероба!

Тренды одежды весной 2019 года