Дополнительный доход? Почему бы нет, если на это есть время, ресурсы, а главное силы. В наше время подработку ищут не только школьники или студенты, но и работающие на полноценной работе люди, желающие улучшить свое финансовое состояние. Но куда идти, чем заняться, если, кажется, что ваш день состоит из маршрута «дом-работа, работа-дом»? Складовка расскажет.

Опросы, тесты и другие способы заработка на вашем мнении

Если вы добираетесь до работы на общественном транспорте, то потратьте это время с пользой для вашего семейного бюджета! В Интернете полно сайтов, на которых предлагают вариант доп. дохода по заполнению анкет и прохождению опросов от различных заказчиков. Заработать на такой деятельности много не получится, но один американо в кафе вы уже окупили.

Сделайте хобби своей работой

Идеальным вариантом для дополнительного заработка является ваше хобби. В свободное время от работы предпочитаете рисовать, мастерить поделки из дерева или, может быть, вязать? Почему бы не выставить пару своих работ на площадках по перепродаже вещей? Может именно ваша написанная картина сможет украсить чью-то гостиную или стать подарком для близкого человека?

Даже если вы думаете, что ваше хобби не может принести доход, так как вы занимаетесь музыкой, садоводством или любите смотреть сериалы, то это не так! Вы всегда можете поделиться этой информацией в интернете, начав вести блог. И мы вас уверяем, он найдет своих читателей и, конечно, рекламодателей, желающих разместить у вас рекламу.

Используйте все свои способности

Если вы хороши в математике или легко говорите на каком-то иностранном языке, рассмотрите себя в качестве репетитора.

Необязательно учить только детей. Найдите подработку по специальности! От услуг бухгалтера, риелтора или смм-специалиста – никто бы не отказался. Предложите себя в качестве коуча или наставника для начинающих в вашей сфере специалистов. Такая дополнительная деятельность точно пойдет вам на пользу.

Если вы прирожденный писатель

Вам нравится излагать свои мысли на бумаге, писать статьи на различные темы или просто делать переводы песен? Тогда попробуйте себя в копирайтинге! Ведь в этой сфере есть множество направлений:

• Написание оригинальных статей

• Рерайт текста

• Написание курсовых/дипломных работ

• Посты для соц.сетей

• Стихи и поздравления

• Переводы

• И даже просто перепечатывание текста с бумажных носителей

Оплата того или иного заказа может значительно отличаться. Но всё приходит с опытом. И чем выше ваш опыт работы в качестве копирайтера и чем больше вы имеете положительных отзывов, тем выше вы можете назначить цену за свои труды.

Перепродажа вещей

Немного заработать и при этом разгрузить свою квартиру от давно неиспользуемых вещей помогут всё те же сайты по размещению объявлений. Если вы еще храните старые детские вещи, одежду, мебель или стройматериалы, и в ближайшем будущем они вам точно не пригодятся, то смело размещайте объявления по их продаже.

Поверьте, к тому моменту, когда эти вещи может и понадобятся вам, они уже будут просто непригодны для использования. Поэтому лучше успеть получить от них хоть какую-то выгоду, кроме сбора пыли.

А если у вас есть некоторый капитал, который вы бы могли вложить для развития собственного дела, то подумайте об открытие интернет-магазина! Ведь сегодня для этого не нужно больших затрат: ваш товар, сайт для его продажи и удобное место для встреч с клиентами, которое вы можете арендовать в Складовке!

«Складовка» – это целая сеть складских комплексов для хранения личных вещей и бизнес-имущества. Удобное местоположение, поддерживаемый температурный режим для хранения товаров, надежная охранная система и дополнительные сервисы для организации работы (складское оборудование, интернет, зона для приема клиентов, стоянка и круглосуточный доступ) делают Складовку оптимальным местом для открытия своего бизнеса.

Способов получения дополнительного дохода существует много. Найдите свой вариант заработка, а Складовка поможет вам с этим!

Где искать дополнительный заработок