Если вы собираетесь праздновать новый год в гостях, стоит заранее позаботиться о покупке подарка для хозяев дома. Постарайтесь подобрать практичный и полезный подарок, который сможет порадовать каждого члена семьи. В этой статье мы рассмотрим разные идеи подарков и поможем определиться, что же всё-таки лучше дарить семейной паре, чтобы сделать их праздничный вечер намного приятнее.

ОТ ЧЕГО ОТТАЛКИВАТЬСЯ

Для того чтобы угодить хозяевам и подарить хороший подарок, необходимо учесть некоторые характерные нюансы пары. Задайте себе следующие вопросы:

1. Какой у получателей средний возврат? Наши вкусы и привычки со временем могут сильно меняться, поэтому мы не можем быть точно уверенны, что один и тот же подарок для молодой пары будет также радостно воспринят пожилыми людьми.

2. Как долга пара находится в отношениях? Скорее всего, у молодой пары будет не хватать обычных бытовых вещей, а над подарком для семьи со стажем нужно уже задуматься серьезнее.

3. Какие у них общие интересы? Разузнайте историю их знакомства или как они вместе любят проводить время. Возможно, это сможет подтолкнуть вас на конкурентный вид подарка.

4. Какой у хозяев характер? Это серьёзные люди? Тогда дарить подарки «по приколу» не стоит.

5. Есть ли готовый список подарков? В последнее время люди начали создавать готовые списки подарков, wish-листы, которые облегчают мучения гостей при выборе того или иного презента и дают возможность купить именно то, что нужно хозяевам вечера.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПИСОК ПОДАРКОВ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ПАРЫ

Разобравшись с описанием получателей, приступаем к самому увлекательному процессу – выбору и покупке подарка. Если у пары всё-таки нет готового списка, то мы предлагаем свой! В нём вы найдете идеи универсальных подарков, которые подойдут любой семье.

ПОСУДА

Актуальный подарок уже многие годы, и дело всё в том, что он имеет множество вариантов интерпретаций. Вы можете подарить красивый сервис, заказать парные чашки или аккуратный маленький чайник для заварки чая. В последнее время востребована керамика. Так почему бы не подарить семье большое керамическое блюдо, которое они будут ставить на стол во время совместного ужина?

ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА

Но не стоит выбирать в качестве подарка статуэтки, игрушки и всякую подобную мелочевку. (Конечно же, это не считается, если сами хозяева заказывают такой подарок). Лучше рассмотреть более красивые и практичные подарки: постельное бельё, красивая скатерть, декоративные подушки для дивана, интересный торшер и прочее.

СЕРТИФИКАТЫ

Совместные мастер классы, билеты в кино или театр, сертификат в СПА на двоих и многое другое. Здесь лучше отталкиваться непосредственно от интересов пары. Если они любят готовить, то почему бы им не подарить мастер-класс по приготовлению какого-нибудь блюда? Это отличный способ развеяться, научиться чему-то новому, а после самой готовки, насладиться совместно приготовленным блюдом.

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА

Техника, которая точно облегчит быт семейной пары или подарит им ещё больше уюта, является хорошим вариантом подарка на новый год. Увлажнитель воздуха, электрокамин, кофеварка – точно окажутся теми предметами, без которых они «раньше даже не знали, как жить».

ОДЕЖДА

Парные пижамы, тапочки, или банные халаты – милый подарок для всех любителей романтики.

ПОДАРКИ В НОВОГОДНЕЙ ТЕМАТИКЕ

Если вы так и не смогли выбрать подходящий подарок из предложенных, то у нас есть ещё один вариант. Подарите подарок непосредственно связанный с праздником! Это могут быть красивые елочные игрушки, набор новогодних свечей, несколько кусочков мыла с ароматом праздника (карамели, ванили, цитрусовые или хвойный запахи) или новый календарь на приходящий год.

Подарок кажется слишком безликим? Исправить ситуацию смогут приложенная красивая открытка или фотография с пожеланиями от всего сердца.

ХРАНЕНИЕ ПОДАРКОВ

Ну а если хозяевами вечера являетесь вы и из-за количества полученных подарков в квартире уже невозможно спокойно пройти, то индивидуальный бокс от компании «Складовка» станет незаменимым способом хранения всех подаренных вещей. В тёплом, сухом боксе учтены все условия для комфортного хранения:

• Регулируется температура хранения;

• Отсутствует чрезмерная влажность;

• Нет грызунов и вредителей;

• Установлена надежная система безопасности, насчитывающая три уровня защиты;

• Доступ в арендуемый бокс имеете только вы, так что вы можете быть уверены в сохранности ваших вещей.

Создайте свою кладовку в Складовке!

ИДЕИ ПОДАРКОВ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ПАРЫ