Я был приятно удивлён, тем, что наконец-то понял, что именно построили возле моего дома!!!

Вы молодцы, что подхватили эту идею в Европе и привносите её в жизнь у нас в России! Наконец-то я освобожу свой балкон! Мне не жалко потратить пару тысяч в месяц, если этим самым я сберегу свои нервы! Наконец-то я буду выходить на свой балкон с чашечкой кофе и любоваться нашим сосновым бором в Солнцево, а не спотыкаться о коробки и вещи.

Я часто езжу в Европу. Там люди давно пользуются услугами таких складов. Это уже вошло в норму для них. А вы знаете, что вы на отличном европейском уровне?! У вас красиво, чисто, тепло, безопасно. Это именно то, что нужно в Москве. Посмотрите, какие у нас квартиры?! Разве в них предусмотрено место для хранения? Конечно, нет! Вот мы и захламляем балконы! А вы просто находка! Мне реально повезло, что вы рядом. Забежал к вам, положил или забрал всё, что нужно – и свободен. Никаких заморочек, пинкод – и всё. Дааааа, почему я не додумался организовать такой же бизнес?!! Сам удивляюсь. Ведь видел же в Европе!

Вы – молодцы! Всё очень достойно и приятно. То, что не додумало и не дало нам наше государство, дали вы. Забота о людях через внимание к их жизненному пространству у нас ещё в новинку. Возможно, кто-то не готов тратить на это деньги, но для меня моё спокойствие важнее, тем более у вас очень демократичные цены, и вы находитесь прямо у моего дома. Мне очень повезло.

Складовка – новый Life Style!