Мы стараемся готовить для вас интересные статьи, так или иначе связанные с бытовыми ситуациями, которые можно облегчить. Наработанный с 2009 года опыт и наши клиенты подтверждают факт, что кладовки в Складовке – легко и удобно интегрируются в уклад жизни современного человека. Кто-то соглашается с нашей точкой зрения, кто-то нет. И это здорово! В этой статье мы хотим начать знакомиться ближе и постепенно приоткрывать ширму внутренней кухни лидера в сфере услуг индивидуального хранения. Итак…

Что сейчас хранят в Складовке?

данные взяты из опроса в ЛК для клиентов Складовки за последние 6 мес.

Складовка – больше, чем просто склад. Наши комплексы светлые и современные, расположены в жилых районах Москвы. Исходя из собранных данных, аренда кладовок у дома очень востребована для хранения детских игрушек и спортинвентаря. Зачастую, один человек указывал их вместе. Организация досуга с детьми требует больше продуманности и действий, чтобы было удобно родителю и безопасно ребенку. Мы понимаем, как это непросто.

Опыт и ответственность

Большинство сотрудников Складовки – семейные люди, начиная от генерального директора и заканчивая администраторами. У нас есть дети, младшие братья и сестры. Жизненный опыт научил ценить возможность брать детей с собой по делам, чтобы везде успевать. При строительстве филиалов Складовки, мы продумывали множество деталей, чтобы вы могли без переживаний заглядывать в вашу кладовку с детьми.

• В Складовке нет открытых люков, дыр в полу.

• Лестницы с удобными перилами, исправно работают лифты.

• Вы не встретите сырости, плесени и вредителей.

• Круглогодично поддерживается комфортная температура, отсутствуют сквозняки.

• В комплексе очень светло и спокойно.

• Есть туалеты на территории. Вода и зона отдыха у администрации.

Если вдруг ребенок заиграется и убежит или заблудится, вы сможете подключить к поискам охрану. На всей территории комплекса установлено круглосуточное видеонаблюдение, вещающее в режиме реального времени на мониторах. Здорово, если у ребенка будет с собой телефон – в Складовке не пропадает сигнал сотой связи, а каждый бокс подписан ярким стикером с легким номером, который он сможет увидеть и прочитать.

Наши вдохновители

Мы понимаем наших клиентов в том, как быстро растут дети и меняется спектр их увлечений. Сегодня им необходимы мячи и четырехколесные велосипеды, а уже завтра ролики и сноуборды. Хотим представить вам наших главных вдохновителей, благодаря которым Складовка стала по-настоящему семейной.

Периодически мы проводим различные конкурсы среди деток наших сотрудников. В ближайшем будущем планируем расширить горизонты и привлекать арендаторов, приглашая их в наш мир. Появились вопросы? Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом – через чат, форму обратной связи или позвоните по телефону +7 (495) 225-25-45.

Складовка – кладовка для всей семьи