Большинству из нас придется хотя бы раз в жизни переехать. Будь то соседний дом или соседний город, переезд – это опыт, который изменит вашу жизнь.

Выяснение того, куда и когда переехать, – это только часть процесса – вам также необходимо понять, как вы собираетесь перевозить все вещи: будет ли правильным решением нанять профессиональную транспортную компанию или вы хотите самостоятельно выполнить всю тяжелую работу? Давайте разбираться.

Переезд собственными силами

Это действительно подходящий вариант для тех, у кого мало вещей или кому посчастливилось иметь друга с очень большим автомобилем. Если вы относитесь к этим счастливчикам, поздравляем, это идеальный вариант для вас.

Плюсы самостоятельного переезда:

• Это, безусловно, самый дешевый вариант, поскольку единственное, за что вам нужно будет заплатить, – это бензин, чтобы добраться из одного места в другое.

• У вас есть полный контроль над каждым этапом переезда.

Минусы самостоятельного переезда:

• Вы можете использовать свой собственный автомобиль, только если у вас он большой или вы знаете кого-то, у кого есть такой.

• Возможно, вам придется совершить несколько поездок «туда-обратно».

• Придется самостоятельно разбирать и собирать вещи. Надежная упаковка хрупких вещей тоже на вас.

Услуги транспортной компании

Если вы не хотите переживать о том, правильно ли вы упаковали зеркало, то доверьте ваш переезд транспортной компании, предоставляющей полный спектр услуг: упаковка вещей, их погрузка, перевозка и разгрузка.

Другими словами, наем профессионального перевозчика с полным спектром услуг означает, что всю работу сделают за вас. Этот вариант часто является выбором номер один для тех, кто больше заботится об эффективности переезда, но у кого нет времени или желания заниматься им самостоятельно.

Плюсы транспортной компании:

• Грузчики берут на себя всю тяжелую работу. Если вы не хотите или у вас нет времени, команда позаботится обо всем.

• Обученные профессионалы знают, как правильно упаковать хрупкие предметы и ценные вещи, которые вы не хотите испортить.

Минусы транспортной компании:

• Найм профессиональной транспортной компании – это не бесплатная опция.

• Трудности с поиском добросовестных грузчиков, которые точно довезут ваши вещи в полной сохранности без опозданий и неожиданных доплат.

Что же выбрать?

Услуги транспортной компании, несомненно, сделают ваш переезд намного удобнее во многих отношениях. Однако это может сказаться на семейном бюджете. Вам нужно сделать собственный выбор: ещё раз просмотреть все плюсы и минусы, примерно рассчитать объем предстоящей работы и склониться в сторону одного из вариантов.

Если единственное, что вас останавливает в найме профессиональной бригады, это боязнь нарваться на недобросовестных работников, то предлагаем воспользоваться услугами «Транспортной компании Складовка». Профессиональные грузчики и водители компании доставят ваши вещи в целости и сохранности по указанному адресу и сделают это в кратчайшие сроки.

Организуйте переезд «под ключ» и больше не думайте даже о том, во что упаковать вещи! Специалисты «Складовки» сделают всё за вас: привезут все необходимые упаковочные материалы, помогут разобрать мебель, упакуют вещи и самостоятельно погрузят их в грузовую машину, доставят имущество в новую квартиру, соберут и расставят мебель.

Переезд со «Складовкой» – это просто, быстро и безопасно!

ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРЕЕЗДА: ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ПЕРЕВОЗКА ВЕЩЕЙ?