Self storage – популярный в Европе и США формат индивидуального хранения, упрощающий жизнь городским жителям и открывающий выгодные возможности для развития бизнеса. В России склады индивидуального хранения появились относительно недавно, но уже успели завоевать народное признание.

Всего за несколько лет в Москве и области открылись почти полсотни компаний, предоставляющих услуги Self storage. Как не ошибиться и выбрать подходящий склад с лучшим соотношением цена/сервис/качество? Предлагаем актуальную подборку на основе рейтинга портала topselfstorage.ru.

  1. «Складовка». Сеть современных складских комплексов, представленная 10 филиалами в Москве и Московской области. Для аренды доступны теплые и сухие склады от 1 до 100 кв.м. с изменяемым размером. Отличный вариант для хранения любых личных вещей и бизнес-имущества. Внутри «Складовки» круглогодично поддерживается оптимальный микроклимат, доступ для арендаторов открыт в режиме 24/7. Комплексы расположены в жилых районах с развитой инфраструктурой, рядом метро и крупнейшие транспортные развязки. Надежная охрана, видеонаблюдение, персональный доступ пин-коду. В каждой «Складовке» организована комфортная клиентская зона, арендаторов ждут гибкие условия сотрудничества, современный сервис, услуги перевозок «под ключ» и др.
  2. «Самосклад». 6 небольших складов в Москве и области. Клиентам доступны индивидуальные боксы от 1 до 60 кв. м.
  3. «МойSafe». Компания, работающая на рынке с 2011 г и представленная 3-мя филиалами. К услугам арендаторов склады от 1 до 61 кв. м.
  4. «Сити-Бокс». 5 комплексов с довольно удобным расположением, но относительно небольшими складами. Максимальный размер бокса – 30 кв. м.
  5. «RED BOX CO». Предлагает мини-склады от 1 кв. м. с возможностью изменения размеров. На данный момент компания представлена 5 филиалами в Санкт-Петербурге и Москве.
  6. «Инбокс». Специализируется на хранении сезонных вещей в боксах от 2 до 50 кв. м. Арендаторы могут оставить свое имущество в 3-х столичных филиалах.
  7. «SAFEBOX». Склады индивидуального хранения с компактными боксами от 1 до 15 кв. м. и сроком аренды от 1 недели. На сегодняшний день действует 3 филиала в Москве, все склады оснащены надежной системой безопасности.
  8. «Кладовки плюс». Компания с единственным складом в столице и вполне демократичными расценками. Для хранения вещей здесь доступны теплые боксы до 25 кв. м.
  9. «Хоум Склад». Еще один представитель концепции Self storage с 3 складскими комплексами в Москве. На выбор арендаторов небольшие боксы от 1 до 20 кв. м.
  10. «Кладовочка.рф». Складской комплекс с одним филиалом в Санкт-Петербурге и помещениями от 0.8 до 17.5 кв. м.

Пожалуй, это основные складские комплексы, работающие в популярном формате Self storage. Чтобы личные вещи и бизнес-имущество всегда оставались в целости и сохранности, рекомендуем выбирать проверенных игроков рынка с большим опытом и современным сервисом.

В Москве и Московской области это «Складовка» – одна из крупнейших сетей комплексов индивидуального хранения с лучшими условиями для своих арендаторов! Здесь можно не только оставить лишние сезонные вещи, но и открыть мини-офис, творческую мастерскую или пункт выдачи товаров.

«Складовка» всегда подстроится под ваши индивидуальный запрос по хранению при необходимости можно оперативно изменять размер бокса. Дополнительно вам предложат упаковку для вещей и бесплатную погрузочную технику.

Ищете надежный личный склад недалеко от дома? Свяжитесь с нами прямо сейчас, и специалисты «Складовки» подберут ближайший комплекс с удобным круглогодичным подъездом и надежной системой безопасности!

10 лучших Self storage компаний на основе рейтинга topselfstorage.ru в России