Дачная пора в Москве – это не только покупка мяса для шашлыка, разговоры о рассаде, но и семейные споры о том, почему на дачу должны поехать все? Обычно, такие дискуссии начинают младшие члены семьи, то есть дети, у которых главным увлечением на даче является современный смартфон или телевизор.

Но этим можно заняться и в Москве! Да и Интернет, здесь быстрее.

Приводить аргумент, вроде работы в огороде, точно не годится, так вы только сильнее оттолкнете детей от семейной поездки на дачу. Здесь нужно найти вариант поинтереснее, что точно сможет привлечь подрастающее поколение.

Не хуже чем дома

Уговорить ребенка поехать на дачу будет легче, если на ней предусмотрены все удобства. Забудьте о горячей воде в тазике для умывания и позаботьтесь о нормальном туалете, душе, спутниковом телевиденье и Интернете.

Боитесь, что ребенок так и просидит все выходные в телевизоре? Поверьте, если вы подготовите ему и другие занятия на открытом воздухе, то о телевизоре он будет вспоминать только вечером, за семейным просмотром фильма.

Хорошая компания

Не каждый ребенок с легкостью заводит дружбу с новыми ребятами. Поэтому предложите ему пригласить на дачу его одноклассников или близких друзей, с родителями которых вы хорошо общаетесь.

В таком случае найти, чем заняться на даче будет намного легче, да и расширить круг друзей не составит труда, ведь можно будет объединить две команды для одной совместной игры, в процессе которой узнать друг друга лучше.

Развлечения

А чтобы наверняка заманить ребенка на дачу придется воспользоваться маленькой хитростью: приобрести развлекательные игры и спортивный инвентарь, который уж точно понравится детям и воспользоваться которым они смогут только на дачном участке. О чем мы говорим?

Это различный крупногабаритный инвентарь, что не поместится в московской квартире, или будет неудобно, или просто невозможно использовать дома:

• Бассейн;

• Водяные пистолеты;

• Детская кухня;

• Батут;

• Шалаш;

• Игровая площадка;

• И еще много интересных и увлекательных игр, которые смогут заинтересовать не только вашего ребенка, но и некоторых взрослых.

Но где хранить такие вещи после окончания дачного сезона? Теплые дни рано или поздно закончатся, и оставить дорогой инвентарь на открытом пространстве уже будет невозможно. Перепады температур, обильные осадки, насекомые и грызуны – всё это может сказаться на качестве и функционале уличных детских забав так, что про использование их в следующем сезоне можно просто забыть.

В такие периоды весь уличный инвентарь можно положить на хранение в теплый, чистый и сухой бокс от компании Складовка.

Складовка – это сеть современных городских складов для хранения личных вещей, предлагающая в аренду индивидуальные складские помещения от 2 до 30 кв. метров. В боксах Складовки ваши вещи будут храниться в полной сохранности, под надежной 3-х уровневой охранной системой и в оптимальном климате, который идеально подходит для хранения личных вещей, при этом они всегда будут под рукой! Доступ на склад осуществляется круглосуточно по персональному пин-коду клиента.

Сохраните радость от совместной поездки на дачу с компанией Складовка!

Жизнь на даче. Как ее сделать желанной для всех